Нет пока. на ощупь 8-8,5 Но честно говоря, глядя на раму, забываешь даже о весе - дизайн просто потрясающий, и раскраска очень к нему подходит. Пока я фоткал, он сразил наповал двух бабулек, молодую пару и мужика средних лет
Последний раз редактировалось xbz06ee 06 мар 2013, 19:59, всего редактировалось 2 раз(а).