TREK 3900 (2008)

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
TREK 3900 (2008)

Сообщение 10 июн 2011, 07:33

Фоты: http://auto.ria.ua/auto_velosiped_4953832.html

Оригинальный комплект TREK 3900 2008 года, использовался для езды в дальние точки города (море, родник, и т.п) были моменты падения (благодаря резкому переднему тормозу)- поэтому можно увидеть царапины на вилке и переключателях скоростей.
Также были заменены педали на железные (были пластиковые). Велосипед вытаскивали с паркинга на три месяца (на лето), после сезона опять на паркинг, поэтому он почти нечего неотьездил)
Я за него попрошу 2100 грн (возможен торг).

Хочу обновится великом, но незнаю каким, подскажите какой лучше в районе 4500 грн?
Последний раз редактировалось GoloArt 11 июн 2011, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
GoloArt
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован:
09 июн 2011, 22:45
Мой байк: TREK 3900
Баллы репутации: -5

Re: TREK 3900 (2008)

Сообщение 10 июн 2011, 07:52

GoloArt писал(а): Хочу обновится великом, но незнаю каким, подскажите какой лучше в районе 4500 грн?


На площади ленинского комсомола в магазине Экстрим в продаже отличные Schwinn стоимостью 3750 грн. на дисковых тормозах и на оборудовании аливио - если бы они были в продаже весно - я бы купил себе однозначно, а так прикупили такой велосипед девушке - пробег пока 300 км но все отлично и все радует.
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: TREK 3900 (2008)

Сообщение 10 июн 2011, 07:56

я брал свой вел в экстрипе, но давно там небыл....
а можно можеш Schwinn сказать, чтоб я зря туда неехал?
GoloArt
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован:
09 июн 2011, 22:45
Мой байк: TREK 3900
Баллы репутации: -5

Re: TREK 3900 (2008)

Сообщение 10 июн 2011, 08:06

GoloArt писал(а): а можно можеш Schwinn сказать, чтоб я зря туда неехал?



не понял что ты хочешь *troll*


Модель Schwinn Mesa disk оборудование посмотри по ссылке http://provelo.com.ua/product_info.php?products_id=1581
выглядит так [url=http://www.[СПАМ].ru]Изображение[/url]
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: TREK 3900 (2008)

Сообщение 10 июн 2011, 08:21

ну я и наплёл)
GoloArt
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован:
09 июн 2011, 22:45
Мой байк: TREK 3900
Баллы репутации: -5

Re: TREK 3900 (2008)

Сообщение 10 июн 2011, 08:24

а как вам KHS DJ 05? лучше чем TREK 3900 (2008)
GoloArt
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован:
09 июн 2011, 22:45
Мой байк: TREK 3900
Баллы репутации: -5

Re: TREK 3900 (2008)

Сообщение 10 июн 2011, 08:27

А зачем тебе серия Дёрт Джамп? тебе для каих покатушек велик? Посмотри вот тут мой товарищ хороший продает велосипед DJ300 http://www.azovbike.com.ua/forum/viewtopic.php?f=5&t=95

А если просто ездить то KHS alite 150 или 300 вполне хватит и в ценник уложишься.
У меня KHS alite 50, но от его родного оборудования почти ничего не осталось - рама хороша но навес был ацтой - заменил считай все.
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: TREK 3900 (2008)

Сообщение 10 июн 2011, 08:32

За 4500 можно брать KHS Alite 500. У него оборудование отличное
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: TREK 3900 (2008)

Сообщение 10 июн 2011, 12:07

смотрел сегодня на АС2 KHS Alite 500 - понравился, но сказали если я хочу ездить стоя то надо брать
dj50

KHS 500 не развалится, если ездить стоя? ато с моим треком были проблнмы, пришлось менять детали, ориг дет. обошлись в 500 грн
GoloArt
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован:
09 июн 2011, 22:45
Мой байк: TREK 3900
Баллы репутации: -5

Re: TREK 3900 (2008)

Сообщение 10 июн 2011, 12:16

Зачем ездить стоя? Прыжки? Злобные спуски?

ПС. Судя по первому сообщению - нет.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0