Ksardas писал(а):как вам не холодно кататься по холодине, это ж ппц.
ппц .......... это когда стоишь на месте!!!!!!
Ksardas писал(а):как вам не холодно кататься по холодине, это ж ппц.















ghost писал(а): ппц .......... это когда стоишь на месте!!!!!!



Ronin писал(а):ghost писал(а): ппц .......... это когда стоишь на месте!!!!!!
![]()
+100500
![]()















Ksardas писал(а):как вам не холодно кататься по холодине, это ж ппц.


























Ksardas писал(а):ну я понимаю чай, термобелье наверняка используете, но все равно же потеешь и есть риск заболеть и провалятся с ОРВи потом недельку.






















Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0