TREK 3900 (2008)

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Re: TREK 3900 (2008)

Сообщение 10 июн 2011, 12:22

мне стоя скорость легче набира, да и с бардюров....
Да ещё друзья все на BMX прыгают, а в сторонке стоять нехочется))
GoloArt
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован:
09 июн 2011, 22:45
Мой байк: TREK 3900
Баллы репутации: -5

Re: TREK 3900 (2008)

Сообщение 10 июн 2011, 12:25

:) Нужно определится с целями.
Если покатушки по пересеченке - нужен этот велосипед. В таком случае езда стоя - это из-за неопытности. А привстать на бордюре или яме - беэ этого никак и тип велосипеда на это не влияет.
А BMX - это совсем для другого велосипед. Это приехать (прикатить/принести) велосипед куданить на нужную точку и там уто кувыркаться. :) На озеро с ним не съездить.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: TREK 3900 (2008)

Сообщение 10 июн 2011, 12:31

GoloArt писал(а):мне стоя скорость легче набира, да и с бардюров....
Да ещё друзья все на BMX прыгают, а в сторонке стоять нехочется))

Мда ... А взять BMX коран не позволяет?
Вы же не вкручиваете гвозди отверткой потому что ваш знакомый так делал с шурупами?
shabak
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован:
28 май 2011, 15:23
Мой байк: trek4300
Баллы репутации: 8

Re: TREK 3900 (2008)

Сообщение 10 июн 2011, 12:43

ну на BMX себя непредставляю раком ездить по городу, вот поэтому мне нужен большой, крепкий, скоростной велосипед.
GoloArt
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован:
09 июн 2011, 22:45
Мой байк: TREK 3900
Баллы репутации: -5

Re: TREK 3900 (2008)

Сообщение 10 июн 2011, 13:18

GoloArt писал(а):Фоты: http://auto.ria.ua/auto_velosiped_4953832.html

Оригинальный комплект TREK 3900 2008 года, использовался для езды в дальние точки города (море, родник, и т.п) были моменты падения (благодаря резкому переднему тормозу)- поэтому можно увидеть царапины на вилке и переключателях скоростей.
Также были заменены педали на железные (были пластиковые). Велосипед вытаскивали с паркинга на три месяца (на лето), после сезона опять на паркинг, поэтому он почти нечего неотьездил)
Я за него попрошу 1900 грн (возможен торг).

Хочу обновится великом, но незнаю каким, подскажите какой лучше в районе 4500 грн?



Я непойму, это горный велосипед или для трюков!? Для каких он целей какой ростовки!?
Я набирал тебя, трубку не берешь. Интересно посмотреть.
Алексей_540
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 14:42
Баллы репутации: 0

Re: TREK 3900 (2008)

Сообщение 10 июн 2011, 13:26

ориг дет. обошлись в 500 грн

это что-то новое... оригинальные *troll*
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: TREK 3900 (2008)

Сообщение 10 июн 2011, 14:16

GoloArt писал(а):а как вам KHS DJ 05? лучше чем TREK 3900 (2008)


в темах про выбор велосипеда желательно добавлять ссылочки на спрашиваемые модели...может нам ещо по магазинам побегать?
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: TREK 3900 (2008)

Сообщение 10 июн 2011, 16:47

Алексей_540 велосипед горный, но не для прыжков.
GoloArt
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован:
09 июн 2011, 22:45
Мой байк: TREK 3900
Баллы репутации: -5

Re: TREK 3900 (2008)

Сообщение 10 июн 2011, 22:00

GoloArt писал(а):Алексей_540 велосипед горный, но не для прыжков.

меня смутила рама. от руля прямиком идет до задней оси. и оч. широкий руль. я думал это велы для чудаченья. а обычные горные для катания иначе выглядят
Алексей_540
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 14:42
Баллы репутации: 0

Re: TREK 3900 (2008)

Сообщение 10 июн 2011, 22:17

Всё правильно Лёша говорит: KHS DJ (Dirt Jumping) - вел как раз для прыжков и никак не для катаний. Я бы на твоём месте купил вменяемую вилку и контактные педали с обувью - это будет в сто раз эффективнее нового вела... а так: шило на мыло.. ИМХО
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0