мне стоя скорость легче набира, да и с бардюров....
Да ещё друзья все на BMX прыгают, а в сторонке стоять нехочется))
















GoloArt писал(а):мне стоя скорость легче набира, да и с бардюров....
Да ещё друзья все на BMX прыгают, а в сторонке стоять нехочется))


GoloArt писал(а):Фоты: http://auto.ria.ua/auto_velosiped_4953832.html
Оригинальный комплект TREK 3900 2008 года, использовался для езды в дальние точки города (море, родник, и т.п) были моменты падения (благодаря резкому переднему тормозу)- поэтому можно увидеть царапины на вилке и переключателях скоростей.
Также были заменены педали на железные (были пластиковые). Велосипед вытаскивали с паркинга на три месяца (на лето), после сезона опять на паркинг, поэтому он почти нечего неотьездил)
Я за него попрошу 1900 грн (возможен торг).
Хочу обновится великом, но незнаю каким, подскажите какой лучше в районе 4500 грн?

ориг дет. обошлись в 500 грн











GoloArt писал(а):а как вам KHS DJ 05? лучше чем TREK 3900 (2008)
















GoloArt писал(а):Алексей_540 велосипед горный, но не для прыжков.












Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0