когда-то давно мне была отдана рама ашановского вела,под одноимённым названием rambo.После не долгих раздумий было решено собрать пробный вел для ребёнка(т.с.на вырост).в течении года при установке на мой вел нового-старого оборудования,рама начала преображаться и сегодня приняла окончательный вид велосипеда.
---------- Добавлено через 4 минуты 18 секунд -------------------------------------------------------
несколько фотог

---------- Добавлено через 2 минуты 51 секунду -------------------------------------------------------
Приобщение к прекрасному





