




А у тебя тоже получилась "ВЕЛОКРЫСА" 































diesel писал(а):"Кама". Третяя редакция
Встречайте![]()
[url=http://s018.[СПАМ].ru/i524/1303/62/5f160d7c7280.jpg][/url]














gregory писал(а):А мне думается это тема Diesel'а. По крайней мере таковой была изначальная задумка...


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1