
































fido писал(а):вот тут предлагают пошить велочехлы:
http://www.velosumka.com/index/velochek ... _lite/0-44

Nabat писал(а):fido писал(а):вот тут предлагают пошить велочехлы:
http://www.velosumka.com/index/velochek ... _lite/0-44
Такой скоро приедет KRAVACу, думаю, он потом отпишет что этот чехол из себя представляет.










Curly писал(а):но это же не чехол-тент, правильно понимаю? зря...






...Тот что тяжелее-у него ткань реально хорошая 












Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0