Вот мой вел http://auto.ria.ua/auto_velosiped_4953832.html TREK 3900 (2008)
сейчас он в продаже, но пед тем как продать его, хотел узнать о лучших чем он моделях
до 4500 грн, чтоб неполучитось - продам, потом на салюте своем ездить буду)).
























GoloArt писал(а):да меня всё устраивает, просто хочется что-нибудь новое...


































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0