










































корсак писал(а):звёзды поищу, где-то были...






















leshiy писал(а):Спэйсеры есть - как раз 5 штук от 8ки
такие....


















fido писал(а):Есть новый натяжитель:
http://www.bike-components.de/products/ ... =16&xtmcl=
цена 150 грн.
Причина продажи - для него нужна узкая цепь (8 или 9), а я использую широкую сингловую цепь.
его емкость - 16 зубъев,
чейнлайн регулируется прокладкой шайб (3 шт в комлекте)
---------- Добавлено через 5 минут 4 секунды -------------------------------------------------------
есть 5 стальных бонок (болтов и гаек) болты длинной 11 мм, гайки длинной 8 мм
цена 80 грн
---------- Добавлено через 47 секунд -------------------------------------------------------
примерно такие:
http://www.bike-components.de/products/ ... r=5&xtmcl=






















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0