
Михалыч писал(а):Уважаемые спецы-подскажите назначение всех 3 регул.болтов на заднем переключателе.2 болта регулируют ход min-max.переключателя ,а третий ?

























AtMatt писал(а):он регулирует зазор между верхним ролликом и звездой кассеты... ролик, цепь и кассета не должны быть прижаты друг к другу одновременно













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1