

James писал(а):У нас в городе можно купить масло Liqui Moly Racing Fork Oil ? И какие аналоги есть






ProJector писал(а):Где у нас в городе можно купить холодную сварку высокотемпературную(чтобы выдержывала высокие температуры)? Спросил на ЦР продавец развёл руками, видно не особо разбирается в них...





James писал(а):У нас в городе можно купить масло Liqui Moly Racing Fork Oil ? И какие аналоги есть















romanc писал(а):ProJector писал(а):Где у нас в городе можно купить холодную сварку высокотемпературную(чтобы выдержывала высокие температуры)? Спросил на ЦР продавец развёл руками, видно не особо разбирается в них...
на основе эбоксидки они в основном, а она температуру не держит, проверено.
Для чего тебе?





ProJector писал(а):romanc писал(а):ProJector писал(а):Где у нас в городе можно купить холодную сварку высокотемпературную(чтобы выдержывала высокие температуры)? Спросил на ЦР продавец развёл руками, видно не особо разбирается в них...
на основе эбоксидки они в основном, а она температуру не держит, проверено.
Для чего тебе?
Хочу колодки на дисковый тормоз сам запилить.






Далее колодка обезжиривается и приклеивается эпоксидным клеем к железяке. толщина тормозухи подгоняется напильником до нужной величинины - обычно это 3-4 мм.
Потом колодки ставятся в калипер и смело в путь!
Два сезона не выручаю производителей колодок, но изготавливаю их сам. Никаких проблем, нареканий, ненадёжности или каких-то различий в работе, отличных от "родных" колодок, не замечено.





Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4