при себе желательно иметь воду и еду (ближ магазин в Ялте, их сейчас там немного, не сезон)
сбор с 8:30; выезд в 9 00 (на остановке перед амстором), ожидаем 15 минут

















корсак писал(а):предлагаю отписаться всем желающим, чтобы мы знали кого ждать![]()
при себе желательно иметь воду и еду (ближ магазин в Ялте, их сейчас там немного, не сезон)
сбор в 9 00 на остановке перед амстором, ожидаем 15 минут






























<PS> писал(а):Я приеду, но не знаю, как выдержу быстрый темп.





KARVAC писал(а):<PS> писал(а):Я приеду, но не знаю, как выдержу быстрый темп.
В принципе у меня тоже...














Alexxx писал(а):не переживайте вы так, вас они не догонят, будете еще их ждать и мерзнуть![]()
![]()


















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4