




guv4ik писал(а):Интересно, но с такой компанией я пас) я буду вперед ехать, а вы уже обратно =)









































...там всегда такое ощущение что мы там не одни

































корсак писал(а):наличие источника воды рядом не требуется?


















Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0