Может Павлополь?
В дождь не поеду точно...
















































Alexxx писал(а):если дождя не будет, то это уже не экстрим!!!!![]()
Зимой нужно было экстрималить!!!!






















Ed Baltika писал(а):а если будет поедешь?




Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0