


















Димон2011 писал(а):А что в ней может ломаться?????????????
























корсак писал(а):респект за отвагу![]()
пришлось вас прокинуть из-за дождя, не доехав до центра уже был с мокрой ж*ппой



















Roxler писал(а):А зачем нам Юрьевка)) катили классно по трассе на Гурзуф, а назад вобще песня дороги высохли машин почти нет тишина .Классно покатались![]()
коллега карвак вёз тяжеленный рюкзак 5 или 6 кило бедняга






















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0