


guv4ik писал(а):я еду медленно, сам знаешь, дыхалочка плоховата =(
)














ghost писал(а):guv4ik писал(а):я еду медленно, сам знаешь, дыхалочка плоховата =(
А как же крым с его подьёмами и баулом на багажнике?????????? Рискуешь стать обузой !!!! (извиняюсь за прямоту)




guv4ik писал(а):.... и там еще 2 девушки, совсем без подготовки.


















guv4ik писал(а):а у меня еще спальника нет =(

















Romeo писал(а):Именно по "этим причинам" я решил не ехать в этот поход...Имею достаточно мало свободного времени чтоб "няньчить слабых"...Более интересен тур где силы примерно равны,либо,как минимум на уровне "здравого смысла"...да и толпа мне не интересна-2,3 человека-оптимально,а "соло" вообще мне еще больше по душе...

guv4ik писал(а):ghost писал(а):guv4ik писал(а):я еду медленно, сам знаешь, дыхалочка плоховата =(
А как же крым с его подьёмами и баулом на багажнике?????????? Рискуешь стать обузой !!!! (извиняюсь за прямоту)
я еду с людьми, которые едут в удовольствие и там еще 2 девушки, совсем без подготовки.






























Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1