















GoloArt писал(а):я поднимаю цену до 2100грн, так как уже 6 людей хотят его приобрести.






Alakeyl писал(а):GoloArt писал(а):я поднимаю цену до 2100грн, так как уже 6 людей хотят его приобрести.
гениально,подымать цену дабы уменьшить желающих купить=))почему тогда сразу аукцион не сделать кто больше даст тот и заберет?=))


























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3