gregory писал(а):Сложно воспитать в себе лося с железными нервами, если рассуждать сидя на диване
Оттого и бросаемся мы во все тяжкие.
ПС. Яна, Вадик поидее заберет сгодня твой спальник
деньги у меня при себе!!)) поеду вечерком кататься - могу забрать!



