Первая моя тема на вашем форуме и очень приятная для меня (если что-то не в формате, дайте знать плиз).
Хочу похвастаться новым преобретением. которое еще не протестировано на знаменитых немецких автобанах - велобанах. Как только потеплеет - будут тестовые отчеты.
После продолжительных траблов с Merida Matts 20V (народб не покупайте велосипеда дешевле 300 евро, это было огромной ошибкой, хотите подробностей - готов поделиться), нашел я в инете мегапредложение, и долго думая, расстался я с 555 евро за BULLS KING Boa Disk (цена на сайте произыодителя 899 евро). Думал долго и в итоге еле успел забрать последний вел (смешная история, могй тоже поделиться).
BULLS King Boa Disk
рама 7005 lite aluminium, double butted
вилка Suntour Raidon X3 RL Air, 100 mm, remote lockout
тормоза Tektro Auriga Pro hydraulic disc, 180/180 mm
манетки Shimano Deore XT 3 x 10 speed, shadow
передний переключатель Shimano SLX
задний переключатель Shimano XT
система Shimano, 42/32/24T с интегрированной осью
кассета Shimano, 11-34T
руль STYX aluminium
вынос STYX aluminium
подседел STYX aluminium
седло Selle Royal Seta, STYX design
втулки Formula
обода Rigida Taurus 2000
покрышки Schwalbe Rapid Rob 2.25
вес 12,8 кг
Сегодня только вернулся из командировки. Вот то , что я получил в коробке весом 17 кг.



















