Made in Germany - BULLS King Boa Disk

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
Made in Germany - BULLS King Boa Disk

Сообщение 15 мар 2013, 23:49

Привет велофаны.
Первая моя тема на вашем форуме и очень приятная для меня (если что-то не в формате, дайте знать плиз).
Хочу похвастаться новым преобретением. которое еще не протестировано на знаменитых немецких автобанах - велобанах. Как только потеплеет - будут тестовые отчеты.
После продолжительных траблов с Merida Matts 20V (народб не покупайте велосипеда дешевле 300 евро, это было огромной ошибкой, хотите подробностей - готов поделиться), нашел я в инете мегапредложение, и долго думая, расстался я с 555 евро за BULLS KING Boa Disk (цена на сайте произыодителя 899 евро). Думал долго и в итоге еле успел забрать последний вел (смешная история, могй тоже поделиться).

BULLS King Boa Disk
рама 7005 lite aluminium, double butted
вилка Suntour Raidon X3 RL Air, 100 mm, remote lockout
тормоза Tektro Auriga Pro hydraulic disc, 180/180 mm
манетки Shimano Deore XT 3 x 10 speed, shadow
передний переключатель Shimano SLX
задний переключатель Shimano XT
система Shimano, 42/32/24T с интегрированной осью
кассета Shimano, 11-34T
руль STYX aluminium
вынос STYX aluminium
подседел STYX aluminium
седло Selle Royal Seta, STYX design
втулки Formula
обода Rigida Taurus 2000
покрышки Schwalbe Rapid Rob 2.25
вес 12,8 кг


Сегодня только вернулся из командировки. Вот то , что я получил в коробке весом 17 кг.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Gans
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
06 май 2012, 21:24
Мой байк: Bulls
Баллы репутации: 9

Re: Made in Germany - BULLS King Boa Disk

Сообщение 16 мар 2013, 00:03

симпотный ;)
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Made in Germany - BULLS King Boa Disk

Сообщение 16 мар 2013, 00:11

Первое, что бросается в глаза - кажется, слишком выдвинутый подседельный штырь. Не маловата ли ростовка рамы?
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Made in Germany - BULLS King Boa Disk

Сообщение 16 мар 2013, 00:18

fido писал(а):Первое, что бросается в глаза - кажется, слишком выдвинутый подседельный штырь. Не маловата ли ростовка рамы?

Судя по недораспакованности он ещё не катал но фото уже выложил..... *troll*
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: Made in Germany - BULLS King Boa Disk

Сообщение 16 мар 2013, 00:35

мог и не выкладывать, если не интересно...
ростовка в описании 57 см, то что я померял - 60 см.

Мерида писала 61 см в описании - померян тоже 61 см.
Аватар пользователя
Gans
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
06 май 2012, 21:24
Мой байк: Bulls
Баллы репутации: 9

Re: Made in Germany - BULLS King Boa Disk

Сообщение 16 мар 2013, 00:38

А параметр ЕТТ (длина верхней трубу рамы ) сколько?
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Made in Germany - BULLS King Boa Disk

Сообщение 16 мар 2013, 00:39

610 мм
Аватар пользователя
Gans
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
06 май 2012, 21:24
Мой байк: Bulls
Баллы репутации: 9

Re: Made in Germany - BULLS King Boa Disk

Сообщение 16 мар 2013, 00:41

А Merida Matts 20V чем не устраивала (если не секрет)?
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Made in Germany - BULLS King Boa Disk

Сообщение 16 мар 2013, 00:46

fido писал(а):А Merida Matts 20V чем не устраивала (если не секрет)?


начала разваливаться просто LIVE
заменил практически всё кроме рамы
Аватар пользователя
Gans
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
06 май 2012, 21:24
Мой байк: Bulls
Баллы репутации: 9

Re: Made in Germany - BULLS King Boa Disk

Сообщение 16 мар 2013, 00:59

Gans писал(а):мог и не выкладывать, если не интересно...
ростовка в описании 57 см, то что я померял - 60 см.

Мерида писала 61 см в описании - померян тоже 61 см.

Всё *okay* просто быстрый ты :D и это канешна не может не быт ГУд *drink*
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

След.

Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0