
























Ed Baltika писал(а):gregory, Ed Baltika, DEMIAN,KARVAC,Tracker-это те кто я знаю точно едет




guv4ik писал(а):Я не поеду, дождь утром испугал


























DEMIAN писал(а):guv4ik писал(а):Я не поеду, дождь утром испугал
А как же только хардкор? Уже даже моя ленивая опа смирилась и готовится к приключениям




guv4ik писал(а):на мою сегодня не нашлось в магизине сидушки))


















Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0