










fido писал(а):Надо позвонить Грише, узнать как там отдыхается.















Alexxx писал(а):а давайте все месте ему позвоним, пусть порадуется своему детищу![]()





guv4ik писал(а):у них все хорошо)






















fido писал(а):НЕТ СВЯЗИ у них















Alexxx писал(а):guv4ik писал(а):у них все хорошо)
бухают?или тренируются в спартанских условиях устанавливать палатку ?




Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0