Продам передний переклюк и руль

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Продам передний переклюк и руль

Сообщение 15 мар 2013, 14:31

Продам вилку RST CapaT26 - продана
Цвет - серый
Ход - 80 мм
Крепление тормоза - Вибрейк и диск (пивоты стоят)
Шток - 1-1/8, длинна - 180 мм
Регулировка прелоада.

Задний переключатель Shimano Tourney RD-TX75, 6/7-зв, черн


Переключатель передний Shimano FDM-190 без переходника 28.6 - 50 грн
Кассета - Shimano - CS-HG41 11-30 8-зв. - пробег 3ккм, Цепь - KMC - Z82 114 звеньев, 8 звёзд, с замком - пробег 800 км - комплект за 110 грн (все живое и будет еще бегать, ничего не проскакивает)
Манетки СанРейс тригерры 3*8. Установил на вел, переключаются туже чем шимано. Поездил километров 50. Снял. Тросиков нет, но могу поставить - 110 (150 грн) http://www.sunrace.com/en/products/detail/m30?sku=DLM33

Колесо заднее. Втулка "формула" на шарах, 36 спиц, под ви-брейки, под кассету (не трещётка) обод Alex Rims DM18. Цена - 200 грн.

Руль Kalloy 31,8 oversized, райзер, 670 мм длинной. Есть царапины от навесного оборудования. Цена - 40 грн.

Связь - телефоны: ноль-шесть-шесть-2О6-девять-шесть-восемь-три и 096-пять-шесть-один-шесть-пять-девять-один
Последний раз редактировалось Psevdo 09 июн 2014, 04:44, всего редактировалось 17 раз(а).
Was mich nicht umbringt, macht mich härter.
Аватар пользователя
Psevdo
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован:
20 мар 2012, 00:16
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Pride XC-300 custom
Баллы репутации: 53

Re: Продам вилку RST CapaT26

Сообщение 15 мар 2013, 17:33

или я слепой или цены и правда нету=)сколько стоит?
DELETED
 
Баллы репутации:

Сообщение 15 мар 2013, 18:12

Оффтоп: совет
Не спеши покупать вилку к некупленной раме. Убедись, что длины штока достаточно для рулевого стакана будущей рамы
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Продам вилку RST CapaT26

Сообщение 15 мар 2013, 18:22

да я не покупаю=) просто интересна цена ,пока что остановился на ригидной вилке
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Продам вилку RST CapaT26

Сообщение 16 мар 2013, 22:27

Примерно гривен 250.
Was mich nicht umbringt, macht mich härter.
Аватар пользователя
Psevdo
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован:
20 мар 2012, 00:16
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Pride XC-300 custom
Баллы репутации: 53

Re: Продам вилку RST CapaT26

Сообщение 21 мар 2013, 11:35

Фото скинешь Как состояние
Jeka2703
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
15 мар 2013, 23:44
Мой байк: winer
Баллы репутации: 0

Re: Продам вилку RST CapaT26

Сообщение 21 мар 2013, 12:19

Фото добавил. Состояние - хорошее. Сальники не высохли, все функционирует. Добавил цену в первый пост.
Was mich nicht umbringt, macht mich härter.
Аватар пользователя
Psevdo
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован:
20 мар 2012, 00:16
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Pride XC-300 custom
Баллы репутации: 53

Re: Продам вилку RST CapaT26

Сообщение 21 мар 2013, 21:40

Сколько пружин внутри вилки?

Судя из конструкций вилки и моего небольшого опыта разборки и сборки вилок, сальники навряд ли пересыхают, так как там внутри специальный карман для смазки.

Вся штука со стиранием краски на ногах или повреждения внешнего покрытия вилки связана с попаданием пыли в этот кармашек и смешиванием ее со смазкой. Дальше думаю понятно. Поэтому данному типу вилок надо после поездок всегда протирать ноги и хотя бы раз в год менять масло.

Сами ноги в дешевых вилках стальная труба с полимерным покрытием(никакого тефлона или какой-то там матери там нет). Не знаю как в дорогих, но в дешевых конструкция сальника одинакова.

Приехал парень, посмотреть вел, чему я сильно был удивлен. Я вдруг обнаружил, что моя вилка перестала работать. Разобрал,посмотрел, почистил, смазал - теперь вилка работает как новая. Так там и ломаться нечем в принципе. Грязь и ржавчину снял, смазал все смазкой Unlit LT4 EP2 Lotos Oil(NLGI 2)- это типа нашего Литола. При этом с удивлением обнаружило, что пружина только в одном стакане.

З.Ы.
Маркениг рулит.
0972804055
Аватар пользователя
Tracker
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 18:27
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GIANT REVEL 0
Баллы репутации: 15

Re: Продам вилку RST CapaT26

Сообщение 22 мар 2013, 09:40

Количество пружин мне неизвестно. Скорее всего одна.
Was mich nicht umbringt, macht mich härter.
Аватар пользователя
Psevdo
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован:
20 мар 2012, 00:16
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Pride XC-300 custom
Баллы репутации: 53

Re: Продам вилку RST CapaT26 и трансмиссию

Сообщение 25 мар 2013, 15:46

Добавил немного позиций трансмиссии.
Was mich nicht umbringt, macht mich härter.
Аватар пользователя
Psevdo
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован:
20 мар 2012, 00:16
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Pride XC-300 custom
Баллы репутации: 53

След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1