Добавлю пару уточняющих вопросов. 1. Город в котором можно посмотреть. 2. Ширина покрышки (на стенке написано). 3. Судя по фото - K-887 “KINETICS” REAR. Существует в нескольких вариантах. Выпускается в вариантах со стандартной резиной или с резиной Stick-E.Выпускается в однослойном варианте с мягким бортом для кросса и стрита, а также в двухслойном варианте с армированным бортом для даунхилла и фрирайда. Уточните. 4. Обе задние? Или одна передняя, другая задняя. http://www.kenda.ru/mountainbike