fido писал(а):Думаю, ящик водки они не забыли взять?
слушай, может отвезем им сейчас?
fido писал(а):Думаю, ящик водки они не забыли взять?

































Alexxx писал(а):fido писал(а):Думаю, ящик водки они не забыли взять?
слушай, может отвезем им сейчас?




я еду с людьми, которые едут в удовольствие и там еще 2 девушки, совсем без подготовки.
Ну вобщем-то мало удовольствия тянуть в гору, свой баул , девушкин баул и саму девушку и при этом останавливатся каждые минут пять ... потому что девшка устала.... для этого надо быть не слабым лосем (и иметь железные нервы) однако!!







<PS> писал(а):А где конкретно они остановились ?





























Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0