Нас найти было трудно, факт.
Мороз ночью был весьма экстремальным дополнением. Но все справились, живы-здоровы. Сегодня постараемся сделать отчет






















































Romeo писал(а):С пятницы на субботу ехать нужно было "поэкстрималить"...или с субботу на воскресение...![]()
![]()




























Romeo писал(а):Думаю сейчас таки не стоит...здоровье поберечь нужно...















Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0