Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 17 мар 2013, 19:10

Стоимость покупки - до! 4500грн. Цель: поездки по городу на длинные дист. и иногда межгород.Мой фаворит: Cannondale Traile 6.Мой рост 190,вес 90. Что посоветуете Вы? Спасибо.
ivan_ul'yanchenko
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован:
17 мар 2013, 18:44
Откуда: Мариуполь.ЛБ,Хатастрой
Мой байк: Cannondale SL Trail SIX 29"(white)
Баллы репутации: 4

Re: Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 17 мар 2013, 19:16

а TREK не хотите?
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 17 мар 2013, 19:36

почему бы и нет.А какой именно? Какое в нем преимущество над Traile 6?
ivan_ul'yanchenko
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован:
17 мар 2013, 18:44
Откуда: Мариуполь.ЛБ,Хатастрой
Мой байк: Cannondale SL Trail SIX 29"(white)
Баллы репутации: 4

Re: Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 17 мар 2013, 19:41

я думаю линейка треков,канондэйлов,бьянки и подобных в этом секторе цены будет почти одинаковой *yes*
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 17 мар 2013, 19:58

А как катится ваш байк?
ivan_ul'yanchenko
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован:
17 мар 2013, 18:44
Откуда: Мариуполь.ЛБ,Хатастрой
Мой байк: Cannondale SL Trail SIX 29"(white)
Баллы репутации: 4

Re: Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 17 мар 2013, 20:00

Накат зависит не от модели велосипеда, а от покрышек установленных на нем *troll*
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 17 мар 2013, 20:01

могу сказать по секрету..у меня самый быстрый накат на всем форуме...есть люди которые это подтвердят...кстати могу дать попробовать прокатится,только у меня контакты
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 17 мар 2013, 20:12

Ed Baltika писал(а):могу сказать по секрету..у меня самый быстрый накат на всем форуме...есть люди которые это подтвердят...кстати могу дать попробовать прокатится,только у меня контакты

Хорошо катится на харикейнах подтверждаю, но рамы треков 3ей серии - "укороченные" это может не всем понравится...
Имхо можно брать любой из предложенных в теме, Cannondale Traile 6 тоже отличный вариант.
Последний раз редактировалось Nabat 17 мар 2013, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 17 мар 2013, 20:14

Lone Ranger писал(а):Накат зависит не от модели велосипеда, а от покрышек установленных на нем *troll*

А все продавцы твердят,что именно геометрия рамы на Cannondale способствует идеальному накату этого велосипеда.Так насколько на самом деле важна рама в этом показателе(накат)?
ivan_ul'yanchenko
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован:
17 мар 2013, 18:44
Откуда: Мариуполь.ЛБ,Хатастрой
Мой байк: Cannondale SL Trail SIX 29"(white)
Баллы репутации: 4

Re: Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 17 мар 2013, 20:17

ivan_ul'yanchenko писал(а):А все продавцы твердят,что именно геометрия рамы на Cannondale способствует идеальному накату этого велосипеда.Так насколько на самом деле важна рама в этом показателе(накат)?


Зайдете к другому продавцу - будет хватить Банчи, третий Госты, четвертый ... ну Вы поняли. Имхо за эти деньги все вышеперечисленные отлично подойдут для покатушек - берите тот, что больше нравится.
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0