Есть смеситель, потек, в нем есть бронзовые... картриджи чтоле? вобщем вот эта бронзовая шняга не выкручивается из такого же бронзового основания смесителя... чо делать?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
ну не разводной не нравится из-за люфтов... у меня ключ 14/17 вот 17м и выкручиваю... ---[CENSORED]--- даже слизывать грани начало! саму тушку крана держал газовым ключом чтобы раковину не помять
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Обычные накидные ключи имеют фаску эту фаску нужно убрать. Тогда не слижется. Лить жидкости сверху бесполезно. Вовнутрь что-либо кислотосодержащее на долго, с заменой. Потом ключом с большим дышлом....