gregory писал(а):А если у меня не ижевсий спальник? А больший в диаметре, но короче?
каремат?
пиши размеры и цвет. это все равно индпошив.
По умолчанию заказываю диаметр дна 17см и длина боковины 66см. (померял ижевский 1508)
---------- Добавлено через 3 минуты 15 секунд -------------------------------------------------------
чехлов-тентов такого количества в наличии тоже нет-нам будут шить. Я думаю можно согласовать изменения в размерах, если кого не устраивает что.
П.С. изготовитель читает нашу тему.


