Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 18 мар 2013, 10:50

ProJector писал(а):а ещё вариант собрать вел самому по запчастям, так сказать "custom"


ага, хороший совет для новичка *okay*
на форуме есть достаточно примеров подобного собирательства...не советую 8-)

оптимальный вариант - взять вел, в котором большинство деталей не потребует замены в ближайшее время.
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 18 мар 2013, 14:35

4500 на хороший кастом наловато ,а так на стоковый нормальный-хватит.
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 19 мар 2013, 20:15

.
Последний раз редактировалось DELETED 25 апр 2013, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

ivan_ul'yanchenko
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован:
17 мар 2013, 18:44
Откуда: Мариуполь.ЛБ,Хатастрой
Мой байк: Cannondale SL Trail SIX 29"(white)
Баллы репутации: 4

Re: Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 20 мар 2013, 10:01

4.500 - и это только на велосипед?
А навесное оборудование, а одежда, а ремкомплект, а на СТО (хотя бы ежегодное)...
К тому же желание иметь у велосипеда "накат" не совпадает с реалиями нашего дорожного покрытия; а на грунтах скорость вообще не важна.
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 20 мар 2013, 10:33

Человек задал вопрос только по велосипеду, все остальное здесь - офф

Оффтоп
Звягель писал(а): а на грунтах скорость вообще не важна.


"вы просто не умеете их готовить" (с) ;)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 05 апр 2013, 12:38

Стадия в выборе вел-а вышла на финишную прямую. С моими габаритами определился, что возьму 'найнер' . Но вот какой: MAGELLAN VOLANS vs CANNONDALE TRAIL 6 ??? За кого отдали б свой голос ВЫ?
ivan_ul'yanchenko
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован:
17 мар 2013, 18:44
Откуда: Мариуполь.ЛБ,Хатастрой
Мой байк: Cannondale SL Trail SIX 29"(white)
Баллы репутации: 4

Re: Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 05 апр 2013, 12:50

CANNONDALE TRAIL 6 кажись на 26 колесах - покачественней
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 05 апр 2013, 13:06

.
Последний раз редактировалось DELETED 25 апр 2013, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Ребят,помогите пожалуйста определиться!

Сообщение 05 апр 2013, 13:08

Да к сожалению не SL, a просто Trail six(5300 грн)
ivan_ul'yanchenko
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован:
17 мар 2013, 18:44
Откуда: Мариуполь.ЛБ,Хатастрой
Мой байк: Cannondale SL Trail SIX 29"(white)
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0