Как впечатления после замены?
ЗЫ: Сам езжу на райзере, поглядываю на флэт.



KacumotoSan писал(а):вот ещё фотки со спиленным рулём(укороченный вариант) Изначальная ширина была 670 мм стала 600мм












































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0