


Ed Baltika писал(а):http://www.pr.ua/news.php?new=24474 ну и тут маякну...Женя в "Приазовском рабочем"



























herasim писал(а):неплохо бы сделать RoadBook первого бревета, подобный этому - http://velo-sport.sumy.ua/files/ACP-201 ... manual.htm
Сергей, Алексей, может проедетесь как-нибудь, сфотографируете каждый поворот?


























Alexxx писал(а):я тоже хочу но не могу в понедельник, а вот аж следующий четверг или пятницу могу















ghost писал(а):herasim писал(а):неплохо бы сделать RoadBook первого бревета, подобный этому - http://velo-sport.sumy.ua/files/ACP-201 ... manual.htm
Сергей, Алексей, может проедетесь как-нибудь, сфотографируете каждый поворот?
С удовольствием....... как раз собирался в ближайший понедельник катнуть помаршруту (если конечно погода позволит) !!!







herasim писал(а):Сергей, тогда сделай сам, пригодится, может меньше "заблудших" будет















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0