Суть не в плавности работы тормозов, а в том, как они (и велосипед в целом) себя ведут при мощном торможени
Именно
ghost Менять колодки пока родные не сносились?
Я шо мажор
Да и не стопкранят они, мощьные, да, но управляемые.
Суть не в плавности работы тормозов, а в том, как они (и велосипед в целом) себя ведут при мощном торможени







Велорадиатор писал(а):ghost Менять колодки пока родные не сносились?
Я шо мажор?
Да и не стопкранят они, мощьные, да, но управляемые.














































И опять же у тебя болтики на 2 грамма легче чем мои идентичные, авидовские.......
Или Ты чИтер или весы твои- чИтерские
Ну Как бы наверное не осталось на Ви, тру типов, вымирают как Бенгальские Панды.







qweer писал(а):Ну Как бы наверное не осталось на Ви, тру типов, вымирают как Бенгальские Панды.








qweer писал(а):Ну Как бы наверное не осталось на Ви, тру типов, вымирают как Бенгальские Панды.

[/url]
[/url]
[/url]







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0