





















gregory писал(а):1 штука есть. Измерю. Подарю












romanc писал(а):бонка для петуха нестандартна для всех петухов, нужна именно под эту раму. Что случилось с родной?

















































romanc писал(а):на пл. Комсомола были бонки







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0