romanc писал(а):на моем чехле случайно оказались петли.
по 100грн без петель.
по 120 с петлями и ремнем.
Повезло тебе =)
romanc писал(а):на моем чехле случайно оказались петли.
по 100грн без петель.
по 120 с петлями и ремнем.


























AtMatt писал(а):предложу так: кому удобно передавать деньги на левом берегу, то передавайте romanc'у, а кому удобно в центре, ильича, приморсокм, 23м, то передавайте мне.























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0