В прошлом году открытие велосезона состоялось 15 апреля. В этом году ближайшие выходные это 13 и 14 числа апреля.
Когда будет открытие велосезона 2013?





Ed Baltika писал(а):та вроде ж на 14 договорились открытие,а на 21 апреля Кременевка







Andrey Forsmann писал(а):Ed Baltika писал(а):та вроде ж на 14 договорились открытие,а на 21 апреля Кременевка
С кем это договаривались?
Я за 14-ое. Голосовалку с датами надо бы 


















































Dimon752 писал(а):13 апреля велодень в Донецке, это не подходит
Tracker писал(а):Может объявим конкурс на лучший плакат?С призовым фондом за лучшую работу





Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3