









































корсак писал(а):где-то валялась советская динамка, почти новая, если такая прокатит - могу дать на эксперименты![]()
с ней колесо фиг провернёшь
и оно не так как "совковая" упирается в покрышку-а идет с помощью такого колеса по дорожке.которая есть на боку покрышек(большинство) 













Romeo писал(а):требуется обладатель колеса с динамовтулкой или толковым бутылочным динамо для ТЕСТИРОВАНИЯ ЗАРЯДНОГО УСТРОЙСТВА с регулируемым выходным током.













































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1