Romeo писал(а):ссылка на его сайте,кажется...
Найдешь?
Romeo писал(а):ссылка на его сайте,кажется...











































































































Romeo писал(а):Мне второй очень понравился!да и первый-ничего!да и цена 550гр-не тысяча как у Донецких...так все же может "заколхозим" клубную велоформу?


















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0