gregory писал(а):А не выйдет ли такой набор тяжелее обычных ложки и вилки?
ПС. Нож у меня отдельныйА открывашка не нужна при наличии ножа... Или контактных педалей
Купил такой в "АТБ" ,но в Крым не повезу скорее всего тк тяжелый да и в кач-ве ножа он мягко говоря не очень - сталь
Ed Baltika писал(а):а да,еще эта веревочка в собранном состоянии обвита вокруг сложенного ножа,и когда меня в Симферополе на автовокзале милиция попросила для обыскаи найдя нож у меня "правильно" свернутым подтвердили что это правильно хранение и с миром отпустили
![]()
0_o их вообще не должно любить как и где ты носишь и хранишь нож, если ты не несешь опасности окружающим и это не ХО. Ну это если пепс адекватен,а если не адекватен да еще и бабок хочет, то не то что веревочка, даже сертификат и заключение эксперта не помогут.


