












Lone Ranger писал(а):Предлагаю Вашему вниманию обзор вилок не по фирме а по форме(извиняюсь за тафтологию)





















































Romeo писал(а):И че за троллинг? Обзор взят в сети.

вот такая фиговина будет, пожалуй, максимально жёсткой
...
С такой вот - в моду последнее время вошедшей - думаю, лучше всего работает на
...
Вот. А классическая будет, думаю, мягче обеих,
Romeo писал(а):Ктото разбирается в регидах?так напишите лучше,правильнее
...было бы что обозревать.



























Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0