



KARVAC писал(а):.... А в чем, собственно, конкретный вопрос?

































































gregory писал(а):Так вот: не нужно ли высверлить всю имеющуюся резьбу, чтобы нарезать новую? А раз так, то откуда взяться металлу для формирования новой резьбы со старыми диаметрами???
Ну или если нарезать прям по имеющейся резьбе, то не будем ли мы нарезать ВОЗДУХ, дойдя до конца?




Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1