































































Romeo писал(а):Возможно слишком низкая посадка для тебя...гантели и турник ничего не изменят...есть упражнение для шеи "борцовский мост"...
.ну и если вес в полкило не смущает 















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0