Прошу прощения - я почему-то подумал, что поездка будет в субботу, поэтому и не приехал




mmaiki писал(а):Я на Мангуш катну







корсак писал(а):предлагаю катнуть вот так, постараюсь присоединиться![]()
















Roxler писал(а):на выходные без проблем!
































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6