Romeo писал(а):Скорее всего-130... У Веловиталика точно есть на 39зубов...Шимано...кажется 100гривен на шоссейный дабл...
сталюку не хочет знакомый, ну и 42Т надо
Romeo писал(а):Скорее всего-130... У Веловиталика точно есть на 39зубов...Шимано...кажется 100гривен на шоссейный дабл...







































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1