gregory писал(а):Выздоравливай поскорей, Евгений!!!![]()
знаете, проехал Союз - ни одного случая серьезного не было, как начал "гоняться" то и дело попадаю в истории.
И все сомнения по поводу бреветов... все мысли, что подставляю ребят... Смотрите сами...



