Евпаторийский Джант РУЛИТ!!!
Отличные ребята. За "Спасибо" посмотрели и отрегулировали все Велики, особенно мой-правили колесо после транспортировки.








Ed Baltika писал(а):я тоже слышал о них много хороших отзывов
---------- Добавлено через 13 часов 4 минуты 19 секунд -------------------------------------------------------
ВСЁ,Маршрутная книга подписана и поставлены печати.МЫ-официально зарегистрированная группа!!!!!сегодня был в Донецке,нашел всех членов комиссии и МАРШРУТНАЯ КНИГА УЖЕ У НАС НА РУКАХ!!!





Ed Baltika писал(а):я тоже слышал о них много хороших отзывов
---------- Добавлено через 13 часов 4 минуты 19 секунд -------------------------------------------------------
ВСЁ,Маршрутная книга подписана и поставлены печати.МЫ-официально зарегистрированная группа!!!!!сегодня был в Донецке,нашел всех членов комиссии и МАРШРУТНАЯ КНИГА УЖЕ У НАС НА РУКАХ!!!































Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0