Bogdan0629 писал(а):Извините но так просто больше людей обратят внимание.)
Это точно
Оффтоп
---------- Добавлено через 4 часа 24 минуты 44 секунды ------------------------------------------------------- Тема закрыта по причине потери актуальности. По вопросам организации покатушек, в том числе спонтанных, можно и желательно писать в соответствующей теме: viewtopic.php?f=35&t=1447
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.