Продам свою раму Jamis KOMODO 2006 2.0 18,5", база ололо, ETT зашкаливает, больше чем у L-ек большинсива, в комплекте подседел 400 мм, зажим подседела, передний переклюк, что-то вроде аливио, рулевая и если найду, то фирменный вынос Jamis. Документы на раму имеются. Есть рабочие коцки краски. За всё - 800 грн.
Оффтоп
Ах, да - рама жести не видела, катала девочка по парку ))
Последний раз редактировалось Beavis 07 апр 2013, 21:15, всего редактировалось 2 раз(а).