















корсак писал(а):по прогнозу - дождь, кайфа ехать под дождём я не нахожу...






Beavis писал(а):корсак писал(а):по прогнозу - дождь, кайфа ехать под дождём я не нахожу...
Настоящий мужик дождя не боится!

















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0