








































AtMatt писал(а):электронная чистилка для рыбы
Alex писал(а):А еще какой-нибудь информаци об устройстве?
Ну или детальную фотку платы, без залепленных участков









Alex писал(а):Идеешка на 2 Гбайта![]()
У самого такая была









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0