














gregory писал(а):Как вы все понимаете, открытие сезона - это не есть начало покатушек для большинства.




AtMatt писал(а):Там где был слёт туристов?






Andrey Forsmann писал(а):я так понял на 12 число мало кто поедет! Может начнем лучше с 13 го сутра?
Темп явно не быстрый! будем ждать всех отстающих,найдем замыкающего! все будет происходить как в походе))))
Ed baltika...тебе слово!











Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1